Лучшие ученики

РЕЙТИНГ УЧАЩИХСЯ

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МУДО «Детская хореографическая школа» г.о. Люберцы

Согласно распоряжению:

Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год»

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году»

— Приказ Минобрнауки России от 05.10.2017 N 1002 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2017/18 учебный год» (с изменениями на 21.12.2017 г.)

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

Дата Направление Программа Областные Средний
п.п. Фамилия Имя Отчество  рождения подготовки обучения Гран-при I II III балл РЕЙТИНГ
1 Хоружникова Ксения  Витальевна  25.11.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
2 Шмелёва Василиса Александровна 26.07.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
3 Абдулахмидова  Александра  Александровна 12.03.2002 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
4 Архипова Анастасия Дмитриевна 18.11.2003 Классический танец, Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
5 Животворева Дарья Максимовна 07.04.2003 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
6 Зайцева Сафия Кирилловна 15.11.2002 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
7 Нефериди Анна Сергеевна 23.10.2003 Классический танец, Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
8 Николаева Мария Станиславовна 21.05.2003 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
9 Островская Анна Эдуардовна 18.04.2003 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
10 Пети Екатерина Полевна 13.08.2002 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
11 Присакарь Мария Викторовна 03.02.2003 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
12 Кирюшкина Карина Юрьевна 28.08.2005 Классический танец, Народный танец Общеразвивающия 1 4.9 5.011111
13 Малова Юлия Сергеевна 25.05.2004 Классический танец, Народный танец Общеразвивающия 1 4.9 5.011111
14 Уханова Лидия Анатольевна 30.12.2001 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 4.9 5.011111
15 Захаров Арсений Андреевич 26.11.2002  Эстрадный танец Общеразвивающия 5 5
16 Безверхий Егор Андреевич 23.08.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 4.6 4.933333
17 Крюков Матвей Андреевич 23.06.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 4.6 4.933333
18 Меняйлов Артем Владимирович 26.07.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 4.6 4.933333
19 Бачурина Анастасия  Сергеевна 13.07.2002 Классический танец, Народный танец Общеразвивающия 1 4.8 4.911111
20 Згиблая Мария Евгеньевна 06.12.2002 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 4.8 4.911111
21 Поздеева Елизавета Олеговна 09.07.2003 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 4.8 4.911111
22 Сафонова Анастасия Юрьевна 20.04.2003 Классический танец, Эстрадный танец Общеразвивающия 1 4.8 4.911111
23 Соловьева Анастасия Дмитриевна 21.11.2002  Эстрадный танец Общеразвивающия 4.7 4.7
24 Ардасенов Давид Алиханович 31.01.2006 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
25 Боголюбская Анна Романовна 26.03.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
26 Казарян Манушак Гургеновна 03.07.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
27 Ловцова Вероника Алексеевна 30.09.2006 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
28 Полосухина Александра Владиславовна 21.05.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
29 Разбоева Светлана Николаевна 30.08.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
30 Салиева Лидия Шакировна 06.02.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 5 5.333333
31 Коробко Александра Всеволодовна 17.08.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 4.9 5.233333
32 Проценко Полина  Дмитриевна 11.03.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.9 5.233333
33 Сафронова Валерия Алексеевна 01.12.2006 Народный танец Общеразвивающия 1 4.9 5.233333
34 Харитонова Александра Романовна 28.06.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 4.9 5.233333
35 Варсанович Иван  Андреевич  07.05.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 4.8 5.133333
36 Дагаева Дарья Михайловна 15.01.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.8 5.133333
37 Лазарева Анастасия Алексеевна 12.11.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 4.8 5.133333
38 Реброва Мария  Евгеньевна 28.09.2006 Народный танец Общеразвивающия 1 4.8 5.133333
39 Сычева Алина Евгеньевна 22.01.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 4.8 5.133333
40 Фролова  Марина Сергеевна 16.07.2003 Классический танец Общеразвивающия 1 5 5.111111
41 Шустрова Дарья  Борисовна 12.08.2004 Классический танец Общеразвивающия 1 4.9 5.011111
42 Адаева Анастасия Владиславовна 19.03.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.6 4.933333
43 Крайнов Степан  Алексеевич 21.07.2003 Народный танец Общеразвивающия 1 4.6 4.933333
44 Фирсов Георгий Олегович 29.07.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 4.6 4.933333
45 Балакирева Софья Олеговна 10.07.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
46 Воронина Алиса Сергеевна 18.08.2005 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
47 Крюков Арсений Андреевич 24.01.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
48 Лебедев Владислав Константинович 20.01.2006 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
49 Сучкова Елизавета Валерьевна 19.06.2001 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
50 Тресков Андрей Витальевич 17.04.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
51 Царев Елисей Юрьевич 21.02.2006 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
52 Царева Алиса Юрьевна 04.08.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333
53 Ценбалова Анастасия  Евгеньевна 07.09.2004 Народный танец Общеразвивающия 1 4.5 4.833333

Участие в Московском областном открытом фестивале-конкурсе народного танца «Подмосковье» Московская область, г. Красногорск, 24» марта 2018 года

Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Тропинка», диплом лауреата 1 степени.

1. Хоружникова Ксения  Витальевна  25.11.2003
2. Шмелёва Василиса Александровна 26.07.2005
3. Безверхий Егор Андреевич 23.08.2003
4. Крюков Матвей Андреевич 23.06.2005
5. Меняйлов Артем Владимирович 26.07.2003
6. Ардасенов Давид Алиханович 31.01.2006
7. Боголюбская Анна Романовна 26.03.2005
8. Казарян Манушак Гургеновна 03.07.2003
9. Ловцова Вероника Алексеевна 30.09.2006
10. Полосухина Александра Владиславовна 21.05.2005
11. Разбоева Светлана Николаевна 30.08.2003
12. Салиева Лидия Шакировна 06.02.2005
13. Коробко Александра Всеволодовна 17.08.2005
14. Проценко Полина  Дмитриевна 11.03.2004
15. Сафронова Валерия Алексеевна 01.12.2006
16. Харитонова Александра Романовна 28.06.2005
17. Варсанович Иван  Андреевич  07.05.2005
18. Дагаева Дарья Михайловна 15.01.2004
19. Лазарева Анастасия Алексеевна 12.11.2003
20. Реброва Мария  Евгеньевна 28.09.2006
21. Сычева Алина Евгеньевна 22.01.2003
22. Адаева Анастасия Владиславовна 19.03.2004
23. Крайнов Степан  Алексеевич 21.07.2003
24. Фирсов Георгий Олегович 29.07.2005
25. Балакирева Софья Олеговна 10.07.2004
26. Воронина Алиса Сергеевна 18.08.2005
27. Крюков Арсений Андреевич 24.01.2004
28. Лебедев Владислав Константинович 20.01.2006
29. Сучкова Елизавета Валерьевна 19.06.2001
30. Тресков Андрей Витальевич 17.04.2004
31. Царев Елисей Юрьевич 21.02.2006
32. Царева Алиса Юрьевна 04.08.2004
33. Ценбалова Анастасия  Евгеньевна 07.09.2004

Участие в Московском областном открытом фестивале-конкурсе народного танца «Подмосковье» Московская область, г. Красногорск, 24 марта 2018 года

Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Престиж» диплом лауреата 3 степени

1. Абдулахмидова  Александра  Александровна 12.03.2002
2. Архипова Анастасия Дмитриевна 18.11.2003
3. Животворева Дарья Максимовна 07.04.2003
4. Зайцева Сафия Кирилловна 15.11.2002
5. Нефериди Анна Сергеевна 23.10.2003
6. Николаева Мария Станиславовна 21.05.2003
7. Островская Анна Эдуардовна 18.04.2003
8. Пети Екатерина Полевна 13.08.2002
9. Присакарь Мария Викторовна 03.02.2003
10. Кирюшкина Карина Юрьевна 28.08.2005
11. Малова Юлия Сергеевна 25.05.2004
12. Уханова Лидия Анатольевна 30.12.2001
13. Бачурина Анастасия  Сергеевна 13.07.2002
14. Згиблая Мария Евгеньевна 06.12.2002
15. Поздеева Елизавета Олеговна 09.07.2003
16. Сафонова Анастасия Юрьевна 20.04.2003
17. Фролова  Марина Сергеевна 16.07.2003
18. Шустрова Дарья  Борисовна 12.08.2004

МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ УЧАЩИМИСЯ

ХI МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС

«ЧЕРНОМОРСКИЙ ОЛИМП»

г. Сочи, Оздоровительный комплекс «Дагомыс» 20 — 27 июня 2017 г

ФИО
1. Адаева Анастасия Владиславовна
2. Ардасенов Давид Алиханович
3. Архипова Анастасия Дмитриевна
4. Балакирева Марина Олеговна
5. Балакирева Софья Олеговна
6. Бачурина Анастасия Сергеевна
7. Вольцова Валерия Витальевна
8. Галаева Анастасия Александровна
9. Горбенко Юлия Сергеевна
10. Дагаева Дарья
11. Клочкова Юлия
12. Конькова Анна Павловна
13. Крайнов Степан Алексеевич
14. Кузнецова Мария Алексеевна
15. Лисова Татьяна Романовна
16. Малова Юлия Сергеевна
17. Некрасова Мария Михайловна
18. Нестерова Софья Алексеевна
19. Нефериди Анна Сергеевна
20. Николаев Михаил Станиславович
21. Полосухина Александра Владиславовна
22. Проценко Полина Дмитриевна
23. Пучкова Ксения Алексеевна
24. Спруч Алина Романовна
25. Топтыгина Таисия Сергеевна
26. Тормина Зоя Андреевна
27. Царев Елисей Юрьевич

УЧАСТИЕ В Московском Международном Конкурсе Русского Народного танца

имени Т.А. Устиновой в Останкино! 11 ноября 2017 года

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения
1. Абдулахмидова Александра Александровна 12.03.2002
2. Адаева Анастасия Владиславовна 19.03.2004
3. Ардасенов Давид Алиханович 31.01.2006
4. Архипова Анастасия Дмитриевна 18.11.2003
5. Балакирева Софья Олеговна 10.07.2004
6. Бачурина Анастасия Сергеевна 13.07.2002
7. Безверхий Егор Андреевич 23.08.2003
8. Белов Илья Алексеевич 21.12.2007
9. Болховитинова Елизавета Витальевна 20.06.2008
10. Бондарчук Александр Владимирович 15.04.2005
11. Вальцова Валерия Витальевна 26.11.2005
12. Варсанович Иван Андреевич 07.05.2005
13. Гаврилова Арина Вячеславовна 21.09.2007
14. Галаева Анастасия Александровна 08.10.2004
15. Герасимова Кристина Алексеевна 13.04.2005
16. Горбенко Юлия Сергеевна 07.10.2004
17. Дагаева Дарья Михайловна 15.01.2004
18. Добатолова Алина Александровна 17.04.2007
19. Емельянова Алеся Александровна 14.08.2005
20. Жеребенкова Ирина Юрьевна 22.01.2008
21. Животворева Дарья Максимовна 07.04.2003
22. Зайцева Вероника Эдуардовна 13.10.2005
23. Зайцева Сафия Кирилловна 15.11.2002
24. Захаров Арсений Андреевич 26.11.2002
25. Згиблая Мария Евгеньевна 06.12.2002
26. Ивах Дарья Игоревна 23.02.2002
27. Казарян Манушак Гургеновна 03.07.2003
28. Камалетдинова Алина Дамировна 14.01.2003
29. Кирюшкина Карина Юрьевна 28.08.2005
30. Конькова Анна Павловна 05.10.2007
31. Крайнов Степан Алексеевич 21.07.2003
32. Крюков Матвей Андреевич 23.06.2005
33. Кутюшова Екатерина Давыдовна 03.08.2005
34. Лебедев Владислав Константинович 20.01.2006
35. Малова Юлия Сергеевна 25.05.2004
36. Меняйлов Артем Владимирович 26.07.2003
37. Некрасова Мария Михайловна 22.05.2008
38. Нестерова Софья Александровна 14.03.2008
39. Нефериди Анна Сергеевна 23.10.2003
40. Никонова Елизавета Андреевна 19.05.2008
41. Николаев Михаил Станиславович 21.05.2003
42. Николаева Мария Станиславовна 21.05.2003
43. Одовенко Виктория Александровна 17.06.2008
44. Островская Анна Эдуардовна 18.04.2003
45. Пети Екатерина Полевна 13.08.2002
46. Поздеева Елизавета Олеговна 09.07.2003
47. Присакарь Мария Викторовна 03.02.2003
48. Проценко Полина Дмитриевна 11.03.2004
49. Пучкова Ксения Алексеевна 10.04.2008
50. Разбоева Светлана Николаевна 30.08.2003
51. Реброва Мария Евгеньевна 28.09.2006
52. Савочкин Олег Юрьевич 18.07.2007
53. Салиева Лидия Шакировна 06.02.2005
54. Сафонова Анастасия Юрьевна 20.04.2003
55. Сучкова Елизавета Валерьевна 19.06.2001
56. Сычева Алина Евгеньевна 22.01.2003
57. Тормина Зоя Андреевна 19.04.2008
58. Тресков Андрей Витальевич 17.04.2004
59. Усачев Валерий Михайлович 14.10.2006
60. Утешева Ксения Константиновна 06.06.2005
61. Уханова Лидия Анатольевна 30.12.2001
62. Фетисов Михаил Глебович 26.01.2003
63. Фирсов Георгий Олегович 29.07.2005
64. Фролова Марина Сергеевна 16.07.2003
65. Холодова Елизавета Алексеевна 06.07.2003
66. Хоружникова Ксения Витальевна 25.11.2003
67. Царёв Елисей Юрьевич 21.02.2006
68. Царева Алиса Юрьевна 04.08.2004
69. Ценбалова Анастасия Евгеньевна 07.09.2004
70. Чинина Софья Федоровна 14.03.2007
71. Чуйкин Степан Андреевич 10.11.2002
72. Шмелёва Василиса Александровна 26.07.2005
73. Кивярис Виктор Вацловович 10.04.1998
74. Кирюшин Михаил Михайлович 25.07.1997
75. Черноморцев Никита Владимирович 07.12.1999
76. Иванютин Михаил Николаевич 15.05.2000
77. Устимук Геннадий Михайлович 11.05.2000
78. Смирнова Ольга Сергеевна 22.02.2001
79. Позен Елена Владимировна 15.02.2001
80. Владимирова Евгения Леонидовна 05.05.2000
81. Тереничева Полина Павловна 19.09.2002
82. Ерещенко Екатерина Владимировна 20.04.2002
83. Бечина Алена Антоновна 25.07.2002

Участие в Международном фестивале – конкурсе «Во имя жизни на земле», город Химки , 27 октября 2017 года

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения
Адаева Анастасия Владиславовна 19.03.2004
Адулахмидова Александра Александровна 12.03.2002
Ардасенов Давид Алиханович 31.01.2006
Архипова Анастасия Дмитриевна 18.11.2003
Балакирева Софья Олеговна 10.07.2004
Бачурина Анастасия Сергеевна 13.07.2002
Белов Илья Алексеевич 27.01.2006
Белорыбкина Ольга Петровна 07.07.2003
Болховитинова Анастасия Витальевна 24.10.2006
Болховитинова Елизавета Витальевна 20.06.2008
Бондарчук Александр Владимирович 15.04.2005
Гаврилова Арина Вячеславович 21.09.2007
Герасимова Кристина Алексеевна 13.04.2005
Гришина Александра Николаевна 15.10.2008
Дагаева Дарья Михайловна 15.01.2004
Джанибекова Виктория Руслановна 11.01.2007
Добатолова Алина Александровна 17.04.2007
Животворева Дарья Максимовна 07.04.2003
Зайцева Сафия Кирилловна 15.11.2002
Захаров Арсений Андреевич 26.11.2002
Згиблая Мария Евгеньевна 06.12.2002
Ивах Дарья Игоревна 23.02.2002
Казарян Манушак Гургеновна 03.07.2003
Камалетдинова Алина Дамировна 04.01.2003
Кирьяк Алина Дмитриевна 15.11.2006
Кирюшкина Карина Юрьевна 28.08.2005
Клинков Игорь Петрович 03.01.2004
Клочкова Юлия Сергеевна 21.10.2007
Ключкина Ксения Вадимовна 01.11.2006
Колесников Игорь Юрьевич 11.10.2001
Кондрашкина Елизавета Евгеньевна 07.08.2005
Конькова Анна Павловна 05.10.2007
Коробко Александра Всеволодовна 17.08.2005
Кошарина Алена Сергеевна 29.09.2007
Крайнов Степан Алексеевич 21.07.2003
Крюков Матвей Андреевич 23.06.2005
Кузнецова Мария Алексеевна 25.10.2006
Кулешова Елизавета Игоревна 03.07.2004
Лазарева Анастасия Алексеевна 12.11.2003
Лебедев Владислав Константинович 20.01.2006
Ловцова Вероника Алексеевна 30.09.2006
Малова Юлия Сергеевна 25.05.2004
Майоров Иван Александрович 30.05.2007
Маргарян Анна Эдуардовна 15.11.2004
Мартынова Алиса Геннадьевна 12.10.2003
Меняйлов Артем Владимирович 26.07.2003
Миронова Диана Евгеньевна 30.12.2005
Настоящая Милена Сергеевна 24.10.2005
Некрасова Мария Михайловна 22.05.2008
Нестерова Алена Алексеевна 11.02.1997
Нефериди Анна Сергеевна 23.10.2003
Николаев Михаил Станиславович 21.05.2003
Николаева Мария Станиславовна 21.05.2003
Островская Анна Эдуардовна 18.04.2003
Панина Анна Сергеевна 03.08.2007
Пети Екатерина Полевна 13.08.2002
Поздеева Елизавета Олеговна 09.07.2003
Полосухина Александра Владиславовна 21.05.2005
Полосухина Екатерина Владиславовна 10.05.2007
Присакарь Мария Викторовна 03.02.2003
Проценко Полина Дмитриевна 11.03.2004
Пучкова Ксения Алексеевна 10.04.2008
Разбоева Светлана Николаевна 30.08.2003
Реброва Мария Евгеньевна 28.09.2006
Савочкин Олег Юрьевич 18.07.2007
Салиева Лидия Дмитриевна  21.11.2004
Сафонова Анастасия Юрьевна 20.04.2003
Сафронова Валерия Алексеевна 01.12.2006
Семенова Анастасия Александровна 26.08.2005
Соловьева Анастасия Дмитриевна 21.11.2002
Спирченко Виктория Игоревна 24.01.2005
Спруч Алина Романовна 18.08.2005
Сучкова Елизавета Валерьевна 19.06.2001
Сычева Алина Евгеньевна 22.01.2003
Топтыгина Таисия Сергеевна 19.03.2007
Тормина Зоя Андреевна 19.04.2008
Тресков Андрей Витальевич 17.04.2004
Устинова Мария Вячеславовна 16.10.2007
Уханова Лидия Анатольевна 30.12.2001
Федорова Мария Игоревна 23.06.2008
Фетисов Михаил Глебович 26.01.2003
Фирсов Георгий Олегович 29.07.2005
Фоменко Кристина Юрьевна 21.01.2009
Фролова Марина Сергеевна 16.07.2003
Холодова Елизавета Андреевна 06.07.2003
Хоружникова Ксения Витальевна 26.11.2003
Царев Елисей Юрьевич 21.02.2006
Ценбалова Анастасия Евгеньевна 07.09.2004
Чичкова Олеся Алексеевна 27.03.2007
Чуйкин Степан Андреевич 10.11.2002
Шмелева Василиса Александровна 26.07.2005
Чинина Софья Федоровна 14.03.2007

Участие в Международном фестивале – конкурсе «ALLEGRETTO GRAZIOSO» в ДШИ им. Балакирева, г. Москва, 10 декабря 2017 года

Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Тропинка», дипломы лауреата 1 степени:

1. Хоружникова Ксения  Витальевна  25.11.2003
2. Шмелёва Василиса Александровна 26.07.2005
3. Архипова Анастасия Дмитриевна 18.11.2003
4. Нефериди Анна Сергеевна 23.10.2003
5. Кирюшкина Карина Юрьевна 28.08.2005
6. Малова Юлия Сергеевна 25.05.2004
7. Безверхий Егор Андреевич 23.08.2003
8. Крюков Матвей Андреевич 23.06.2005
9. Меняйлов Артем Владимирович 26.07.2003
10. Бачурина Анастасия  Сергеевна 13.07.2002

Участие в Международном фестивале – конкурсе «ALLEGRETTO GRAZIOSO» в ДШИ им. Балакирева, г. Москва, 10 декабря 2017 года

Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца «Ритм» дипломы лауреата 1 степени

1. Абдулахмидова  Александра  Александровна 12.03.2002
2. Животворева Дарья Максимовна 07.04.2003
3. Зайцева Сафия Кирилловна 15.11.2002
4. Николаева Мария Станиславовна 21.05.2003
5. Островская Анна Эдуардовна 18.04.2003
6. Пети Екатерина Полевна 13.08.2002
7. Присакарь Мария Викторовна 03.02.2003
8. Уханова Лидия Анатольевна 30.12.2001
9. Захаров Арсений Андреевич 26.11.2002
10. Згиблая Мария Евгеньевна 06.12.2002
11. Поздеева Елизавета Олеговна 09.07.2003
12. Сафонова Анастасия Юрьевна 20.04.2003
13. Соловьева Анастасия Дмитриевна 21.11.2002