ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ФИО ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДМЕТ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Тропина Татьяна Ивановна преподаватель Постановка народно-сценического танца высшая Астраханское культурно-просветительное училище:  «Руководитель хореографического самодеятельного коллектива». Кемеровский Государственный институт культуры, руководитель хореографического коллектива преподаватель. Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова: «Педагог-организатор в области доп. образования в художественной области» высшее
Шмелёва Александра Васильевна преподаватель Народный танец/Беседы о хореографии высшая Самарская государственная академия культуры и искусств: «Хореограф-балетмейстер. Преподаватель»; Российская академия театрального искусства — ГИТИС, режиссура хореографии преподаватель высшее
Огурцова Ольга Геннадиевна преподаватель Классический танец/               Постановка классического танца высшая Бакинское хореографическое училище: «Артист балета». Московский государственный университет культуры и искусств: «Хореограф;. Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова: «Педагог-организатор доп. образования в художественной области» высшее
Шураева Екатерина Александровна преподаватель Слушание музыки и музыкальная грамота высшая Музыкальное училище им. Ипполитова — Иванова, преподаватель. Московский Государственный университет им. Ленина, преподаватель музыки; Российский государственный социальный университет, музыкально-исполнительское искусство: инновации в технологиях и методике обучения высшее
Гусев Геннадий Петрович преподаватель Народный танец высшая Челябинское областное культурно-просветительное училище: «Клубный работник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива». Московский государственный институт культуры: «Балетмейстер-педагог» высшее
Шмелёв Александр Александрович преподаватель Постановка народно-сценического танца высшая ГОУ СПОМО «Колледж искусств»-руководитель художественного коллектива, преподаватель; Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов- менеджер социально-культурной деятельности. высшее
Старикова Ольга Михайловна преподаватель Классический танец/               Постановка классического танца высшая Саратовское областное училище искусств — «Артист балета». Московский государственный университет культуры и искусств, хореограф; Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, преподаватель высшее
Чулкова Светлана Петровна преподаватель Режиссура, мастерство актера, грим высшая Московский государственный институт культуры- клубный работник, руководитель самодеятельного коллектива высшее
Пронина Юлия Борисовна преподаватель Ритмика, гимнастика, танец высшая Московское областное культпросветучилище — клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива. Московский Государственный институт культуры, балетмейстер-педагог по специальности «хореографическое искусство» высшее
Михальчук Раиса Алексеевна концертмейстер Ритмика, гимнастика, танец высшая Московский государственный институт культуры и искусств, культ.-просвет работа, руководитель академического хора преподаватель, Переподготовка: концертмейстер высшее
Васильева Людмила Валерьевна преподаватель Историко-бытовой танец высшая Кемеровский государственный институт культуры -Балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин; Российская академия театрального искусства-ГИТИС, педагог-хореограф высшее
Бурковская Светлана Николаевна преподаватель Слушание музыки и музыкальная грамота высшая 2-е Московское областное музыкальное училище: «Дирижер, учитель музыки, преподаватель в муз. школе»; Московский Государственный заочный педагогический институт, педагог дошкольного воспитания высшее
Обухов Александр Иванович концертмейстер Народный танец высшая Казанский Государственный институт культуры- клубный работник, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива; Российский государственный социальный университет-концертмейстер высшее
Золотухина Марина Викторовна концертмейстер Классический танец/гимнастика/постановка классического танца высшая Архангельское музыкальное училище, теория музыки преподаватель, концертмейстер, Российский государственный социальный университет-концертмейстер средне-специальное
Устинова Елена Викторовна преподаватель Народное пение высшая Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных, преподаватель высшее
Минеева Рита Михайловна преподаватель Классический танец/               Методика классического танца высшая Тбилисское хореографическое училище, артистка балета преподаватель, Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, Педагог-организатор дополнительного образования в художественной области средне-специальное
Миланко Владимир Григорьевич концертмейстер Классический танец/ Эстрадный танец «Степ» высшая Туркменский государственный педагогический институт искусств народные инструменты, аккордеон преподаватель, Российский государственный социальный университет-концертмейстер высшее
Киселев Александр Владимирович концертмейстер Народный танец высшая 2-е Московское музыкальное училище- руководитель оркестра народных инструментов преподаватель: Российский государственный социальный университет-концертмейстер . средне-специальное
Жуков Юрий Александрович концертмейстер Постановка народно-сценического танца/ Народно е пение высшая Егорьевское педагогическое училище на музыкальное отделение: «Учитель пения общеобразовательных школ»; Коломенский педагогический институт, учитель; переподготовка ФГБОУВПО «РГСУ» (концертмейстер) высшее
Пономарева Татьяна Константиновна преподаватель Русский танец высшая Владимирское областное училище культуры: «Педагог-хореограф»; Московский Государственный Университет культуры и искусств, балетмейстер-педагог высшее
Тимоничева Елена Лукинична концертмейстер Постановка народно-сценического танца/ Русский танец высшая Симферопольское музыкальное училище: «Преподаватель ДМШ и концертмейстер»; Московский Государственный заочный педагогический институт: педагог по классу фортепиано, концертмейстер высшее
Обухова Нина Васильевна концертмейстер Историко-бытовой танец высшая Казанский Государственный институт культуры- руководитель хорового кол-ва преподаватель; Российский государственный социальный университет-концертмейстер высшее
Галкин Алексей Вячеславович преподаватель Мужской танец высшая Московский Государственный Университет культуры и искусств, педагог-хореограф высшее
Тимоничева Юлия Олеговна преподаватель История изобразительного искусства высшая Московский государственный областной университет, учитель ИЗО, черчения и народных промыслов высшее
Евстафьева Екатерина Юрьевна преподаватель Эстрадный танец/ Постановка народного танца высшая Московский Государственный Университет культуры и искусств, «балетмейстер-педагог», «хореографическое искусство» высшее
Макаренков Вадим Витальевич преподаватель Эстрадный танец «Степ» высшая Институт русского театра, педагогика хореографии высшее
Чибрякова Надежда Степановна концертмейстер Ритмика, гимнастика, танец высшая Вильнюсское музыкальное училище, преподаватель аккордеона, Переподготовка: Российский государственный социальный университет-концертмейстер средне-специальное
Вождаева Ирина Александровна концертмейстер Классический танец высшая 2-е Московское музыкальное училище, преподаватель, концертмейстер; Московская государственная академия хореографии: инструментальное исполнительство незаконченное

высшее

Добатолова Ксения Борисовна преподаватель Постановка народно-сценического танца высшая Московское областное высшее училище (колледж) искусств — педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива; менеджер -ФГБОУВПО «Московский государственный университет культуры и искусств» высшее
Демаев Ринат Рауфович концертмейстер Мужской танец высшая «Кузнецкое музыкальное училище»,, «Артист оркестра. Концертмейстер. Преподаватель игры на инструменте»; Российская академия музыки имени Гнесиных, концертмейстер высшее
Юшин Андрей Игоревич концертмейстер Народный танец высшая ГОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им Г. И А. Пироговых», «Артист оркестра. Преподаватель игры на инструменте. Концертмейстер»; Российская академия музыки имени Гнесиных преподаватель, концертмейстер высшее
Корсак Елена Александровна преподаватель Беседы о хореографии 1 категория Государственный университет управления, Переподготовка: Российский государственный социальный университет, преподаватель хореографических дисциплин высшее
Демеш Софья Сергеевна преподаватель Гимнастика 1 категория КГБОУСПО » Красноярский хореографический колледж»;       ФГБОУВПО «Московская государственная академия хореографии» высшее
Быкова Дина Саликовна преподаватель Бальный танец высшая Московский Государственный университет культуры и искусств: экономист-менеджер; переподготовка: МГУКИ -хореография «Эстрадный танец» Переподготовка: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова-  педагог-организатор высшее

ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ ИМЕЮТ:

№№ п/п ФИО Должность Почетное звание (наименование)
1. Тропина Т.И. директор Заслуженный работник культуры РФ

Отличник народного просвещения РФ

Почетный гражданин города Люберцы

2. Шмелева А.В. Зам. директора по УВР Почетный работник общего образования РФ
3. Гусев Г.П. преподаватель Заслуженный деятель искусств РФ,

профессор МГУКИ

4. Чулкова С.П. преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Почетный гражданин города Люберцы

5. Обухов А.И. концертмейстер Заслуженный деятель искусств Марий Эл, профессор МГУКИ