ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ФИО ДОЛЖНОСТЬ ПРЕДМЕТ Стаж педагогической работы КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Тропина Татьяна Ивановна преподаватель Постановка народно-сценического танца 50 высшая Астраханское культурно-просветительное училище:  «Руководитель хореографического самодеятельного коллектива». Кемеровский Государственный институт культуры, руководитель хореографического коллектива преподаватель. Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова: «Педагог-организатор в области доп. образования в художественной области» высшее
Шмелёва Александра Васильевна преподаватель Народный танец/Беседы о хореографии 25 высшая Самарская государственная академия культуры и искусств: «Хореограф-балетмейстер. Преподаватель»; Российская академия театрального искусства — ГИТИС, режиссура хореографии преподаватель высшее
Огурцова Ольга Геннадиевна преподаватель Классический танец/               Постановка классического танца 28 высшая Бакинское хореографическое училище: «Артист балета». Московский государственный университет культуры и искусств: «Хореограф;. Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова: «Педагог-организатор доп. образования в художественной области» высшее
Шураева Екатерина Александровна преподаватель Слушание музыки и музыкальная грамота 32 высшая Музыкальное училище им. Ипполитова — Иванова, преподаватель. Московский Государственный университет им. Ленина, преподаватель музыки; Российский государственный социальный университет, музыкально-исполнительское искусство: инновации в технологиях и методике обучения высшее
Гусев Геннадий Петрович преподаватель Народный танец 50 высшая Челябинское областное культурно-просветительное училище: «Клубный работник, руководитель самодеятельного танцевального коллектива». Московский государственный институт культуры: «Балетмейстер-педагог» высшее
Шмелёв Александр Александрович преподаватель Постановка народно-сценического танца 29 высшая ГОУ СПОМО «Колледж искусств»-руководитель художественного коллектива, преподаватель; Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов- менеджер социально-культурной деятельности. высшее
Старикова Ольга Михайловна преподаватель Классический танец/               Постановка классического танца 12 высшая Саратовское областное училище искусств — «Артист балета». Московский государственный университет культуры и искусств, хореограф; Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, преподаватель высшее
Чулкова Светлана Петровна преподаватель Режиссура, мастерство актера, грим 55 высшая Московский государственный институт культуры- клубный работник, руководитель самодеятельного коллектива высшее
Пронина Юлия Борисовна преподаватель Ритмика, гимнастика, танец 23 высшая Московское областное культпросветучилище — клубный работник, руководитель самодеятельного хореографического коллектива. Московский Государственный институт культуры, балетмейстер-педагог по специальности «хореографическое искусство» высшее
Михальчук Раиса Алексеевна концертмейстер Ритмика, гимнастика, танец 41 высшая Московский государственный институт культуры и искусств, культ.-просвет работа, руководитель академического хора преподаватель, Переподготовка: концертмейстер высшее
Васильева Людмила Валерьевна преподаватель Историко-бытовой танец 19 высшая Кемеровский государственный институт культуры -Балетмейстер, преподаватель хореографических дисциплин; Российская академия театрального искусства-ГИТИС, педагог-хореограф высшее
Бурковская Светлана Николаевна преподаватель Слушание музыки и музыкальная грамота 31 высшая 2-е Московское областное музыкальное училище: «Дирижер, учитель музыки, преподаватель в муз. школе»; Московский Государственный заочный педагогический институт, педагог дошкольного воспитания высшее
Обухов Александр Иванович концертмейстер Народный танец 40 высшая Казанский Государственный институт культуры- клубный работник, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива; Российский государственный социальный университет-концертмейстер высшее
Золотухина Марина Викторовна концертмейстер Классический танец/гимнастика/постановка классического танца 44 высшая Архангельское музыкальное училище, теория музыки преподаватель, концертмейстер, Российский государственный социальный университет-концертмейстер средне-специальное
Устинова Елена Викторовна преподаватель Народное пение 42 высшая Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных, преподаватель высшее
Минеева Рита Михайловна преподаватель Классический танец/               Методика классического танца 44 высшая Тбилисское хореографическое училище, артистка балета преподаватель, Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова, Педагог-организатор дополнительного образования в художественной области средне-специальное
Миланко Владимир Григорьевич концертмейстер Классический танец/ Эстрадный танец «Степ» 43 высшая Туркменский государственный педагогический институт искусств народные инструменты, аккордеон преподаватель, Российский государственный социальный университет-концертмейстер высшее
Киселев Александр Владимирович концертмейстер Народный танец 33 высшая 2-е Московское музыкальное училище- руководитель оркестра народных инструментов преподаватель: Российский государственный социальный университет-концертмейстер . средне-специальное
Жуков Юрий Александрович концертмейстер Постановка народно-сценического танца/ Народно е пение 54 высшая Егорьевское педагогическое училище на музыкальное отделение: «Учитель пения общеобразовательных школ»; Коломенский педагогический институт, учитель; переподготовка ФГБОУВПО «РГСУ» (концертмейстер) высшее
Пономарева Татьяна Константиновна преподаватель Русский танец 23 высшая Владимирское областное училище культуры: «Педагог-хореограф»; Московский Государственный Университет культуры и искусств, балетмейстер-педагог высшее
Тимоничева Елена Лукинична концертмейстер Постановка народно-сценического танца/ Русский танец 40 высшая Симферопольское музыкальное училище: «Преподаватель ДМШ и концертмейстер»; Московский Государственный заочный педагогический институт: педагог по классу фортепиано, концертмейстер высшее
Обухова Нина Васильевна концертмейстер Историко-бытовой танец 45 высшая Казанский Государственный институт культуры- руководитель хорового кол-ва преподаватель; Российский государственный социальный университет-концертмейстер высшее
Галкин Алексей Вячеславович преподаватель Мужской танец 15 высшая Московский Государственный Университет культуры и искусств, педагог-хореограф высшее
Тимоничева Юлия Олеговна преподаватель История изобразительного искусства 16 высшая Московский государственный областной университет, учитель ИЗО, черчения и народных промыслов высшее
Евстафьева Екатерина Юрьевна преподаватель Эстрадный танец/ Постановка народного танца 23 высшая Московский Государственный Университет культуры и искусств, «балетмейстер-педагог», «хореографическое искусство» высшее
Макаренков Вадим Витальевич преподаватель Эстрадный танец «Степ» 21 высшая Институт русского театра, педагогика хореографии высшее
Чибрякова Надежда Степановна концертмейстер Ритмика, гимнастика, танец 32 высшая Вильнюсское музыкальное училище, преподаватель аккордеона, Переподготовка: Российский государственный социальный университет-концертмейстер средне-специальное
Вождаева Ирина Александровна концертмейстер Классический танец 28 высшая 2-е Московское музыкальное училище, преподаватель, концертмейстер; Московская государственная академия хореографии: инструментальное исполнительство незаконченное

высшее

Добатолова Ксения Борисовна преподаватель Постановка народно-сценического танца 13 высшая Московское областное высшее училище (колледж) искусств — педагог-организатор, руководитель хореографического коллектива; менеджер -ФГБОУВПО «Московский государственный университет культуры и искусств» высшее
Демаев Ринат Рауфович концертмейстер Мужской танец 10 высшая «Кузнецкое музыкальное училище»,, «Артист оркестра. Концертмейстер. Преподаватель игры на инструменте»; Российская академия музыки имени Гнесиных, концертмейстер высшее
Юшин Андрей Игоревич концертмейстер Народный танец 10 высшая ГОУ СПО «Рязанский музыкальный колледж им Г. И А. Пироговых», «Артист оркестра. Преподаватель игры на инструменте. Концертмейстер»; Российская академия музыки имени Гнесиных преподаватель, концертмейстер высшее
Корсак Елена Александровна преподаватель Беседы о хореографии 5 1 категория Государственный университет управления, Переподготовка: Российский государственный социальный университет, преподаватель хореографических дисциплин высшее
Быкова Дина Саликовна преподаватель Бальный танец 26 высшая Московский Государственный университет культуры и искусств: экономист-менеджер; переподготовка: МГУКИ -хореография «Эстрадный танец» Переподготовка: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова-  педагог-организатор высшее

 

Новикова Галина Александровна преподаватель Постановка народно-сценического танца 1 Московский государственный институт культуры, «Хореографическое искусство» высшее
Ланских Юлия Олеговна преподаватель Постановка народно-сценического танца Московский государственный институт культуры, «Балетмейстер-педагог» высшее
Гешель Елена Денисовна методист Московский государственный областной университет, Педагогическое образование (Бакалавр) высшее
Субботина Мария Вячеславовна преподаватель Класс 13 Московская государственная академия хореографии —  хореографическое искусство, артистка балета Российский университет театрального искусства (ГИТИС), театроведение высшее
Алексеев Алексей Алексеевич концертмейстер Постановка народно-сценического танца 3 первая Ивановское музыкальное училище, «Артист оркестра, ансамбля, преподаватель игры на инструменте, концертмейстер», «Инструментальное исполнительство (Баян); «Московский государственный институт музыки имени А.Г. Шнитке» Высшее
Халиуллин Ильдар Ильдусович концертмейстер Мужской классический танец 3 высшая Московский государственный университет культуры Высшее
Турпанова Анна Владимировна концертмейстер Постановка народно-сценического танца 7 Российская академия музыки имени Гнесиных преподаватель, концертмейстер Высшее

ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ ИМЕЮТ:

№№ п/п ФИО Должность Почетное звание (наименование)
1. Тропина Т.И. директор Заслуженный работник культуры РФ

Отличник народного просвещения РФ

Почетный гражданин города Люберцы

2. Шмелева А.В. Зам. директора по УВР Почетный работник общего образования РФ
3. Гусев Г.П. преподаватель Заслуженный деятель искусств РФ,

профессор МГУКИ

4. Чулкова С.П. преподаватель Заслуженный работник культуры РФ

Почетный гражданин города Люберцы

5. Обухов А.И. концертмейстер Заслуженный деятель искусств Марий Эл, профессор МГУКИ

Курсы повышения квалификации

Фамилия, имя, отчество Курсы повышения квалификации
Алексеев Алексей Алексеевич
Бурковская Светлана Николаевна КПК 2019
Быкова Дина Саликовна КПК 2019
Васильева Людмила Валерьевна КПК 2019
Вождаева Ирина Александровна КПК 2019
Галкин Алексей Вячеславович КПК 2019
Гусев Геннадий Петрович КПК 2017
Демаев Ринат Рауфович КПК 2017
Добатолова Ксения Борисовна
Евстафьева Екатерина Юрьевна КПК 2019
Жуков Юрий Александрович
Золотухина Марина Викторовна КПК 2019
Киселев Александр Владимирович КПК 2017
Макаренков Вадим Витальевич КПК 2019
Миланко Владимир Григорьевич КПК 2016
Минеева Рита Михайловна КПК 2019
Михальчук Раиса Алексеевна КПК 2019
Новикова Галина Александровн
Обухов Александр Иванович КПК 2013 КПК 2017
Обухова Нина Васильевна
Огурцова Ольга Геннадиевна КПК 2019
Пономарева Татьяна Константиновна КПК 2019
Пронина Юлия Борисовна КПК 2019
Старикова Ольга Михайловна
Субботина Мария Вячеславовна
Тимоничева Елена Лукинична КПК 2016

КПК 2019

Тимоничева Юлия Олеговна
Тропина Татьяна Ивановна КПК 2016

КПК 2018

Турпанова Анна Владимировна
Устинова Елена Викторовна КПК 2019
Халиуллин Ильдар Ильдусович КПК 2019
Чибрякова Надежда Степановна Переподготовка

КПК 2017

Чулкова Светлана Петровна Переподготовка

2016

Шмелев Александр Александрович КПК 2019
Шмелева Александра Васильевна
Шураева Екатерина Александровна КПК 2019
Юшин Андрей Игоревич КПК 2017

КПК 2018